, ,
, ,
 
, , ()
, ,
, ,
.
, ,
, ,
, ,
| | | | | | |
    
.



    

    

    
1
2

    
-

    

    

    

    
-

ДНЕПРОПЕТРОВСК. Расписание поездов по станции



Днепропетровск главный
Номер поезда
 Маршрут
  Периодичность*
 Время приб.
 Время отпр.
 Прибытие на конечную станцию
294 Киев - Симферополь 9/10-1/11-10 ежедневно, кроме воскресений 23.14 0.05 7.45
37Д ("Донбас") Донецк - Киев 10-22.10.10 23.50 0.05 7.00
84 ("Азов") Мариуполь - Киев с 23.10.10 ежедневно 23.50 0.12 8.47
84 ("Азов") Мариуполь - Киев 10-22/10-10 0.35 0.57 10.04
84К, ("Азов") Киев - Мариуполь 10-22.10.10 ежедневно 1.16 1.36 9.08
84К, ("Азов") Киев - Мариуполь с 1.10.10 ежедневно, кроме 10-22.10.10 1.16 1.36 8.47
441 беспересадочный вагон Берлин - Симферополь 9.10-11.12.2010 по вторникам, субботам 1.26 1.46 8.50
12К ("Славутич") Киев - Симферополь круглогодично ежедневно 1.26 1.46 8.50
524Л Донецк - Киев 21/10-10 2.10 2.31 12.27
28П Севастополь - Киев 20,24.10.10 2.18 2.41 11.14
614 беспересадочный вагон Керчь - Киев 20,24.10.10 2.18 2.41 11.14
96 Одесса - Донецк с 2.06.10 круглогодично по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4, кроме 28.10.10 2.20 2.42 7.50
92 Одесса - Луганск круглогодично по нечетным (кроме 27/10, 17/11-10), при двух нечетных 29.31.3 2.20 2.42 11.29
92 Одесса - Луганск 17.11.10 2.20 2.42 11.29
96 Одесса - Донецк 28/10-10 2.20 2.42 7.50
92 Одесса - Луганск 27/10-10 2.20 2.42 11.29
88Л ("Лісова пісня") Ковель - Симферополь круглогодично ежедневно, кроме 2,23.11.10 2.30 2.50 9.40
88Л ("Лісова пісня") Ковель - Симферополь 2,23.11.10 2.30 2.50 9.40
86Л Львов - Симферополь круглогодично ежедневно 2.39 2.58 9.50
604 беспересадочный вагон Черновцы - Симферополь 30.05-14.06.10 и с 16.09.10 ежедневно 2.39 2.58 9.50
13 беспересадочный вагон Ужгород - Симферополь круглогодично ежедневно 2.39 2.58 9.50
441 беспересадочный вагон Берлин - Донецк 5.10-7.12.2010 по воскресеньям, вторникам 2.50 3.06 7.10
38К ("Донбас") Киев - Донецк 10-21.10.10 ежедневно 2.50 3.06 7.53
38К ("Донбас") Киев - Донецк круглогодично ежедневно, кроме 10-21.10.10 2.50 3.06 7.10
542 Симферополь - Киев 20,24/10-10 2.57 3.33 13.50
598 Евпатория - Киев по указанию: 11.06, 1,21.07, 10,30,31.08.10 2.57 3.33 13.50
72К беспересадочный вагон Киев - Бердянск со 2.10.10 по четным, при двух нечетных 30,2,4 4.25 4.45 19.15
72К ("Запоріжжя") Киев - Запорожье круглогодично ежедневно 4.25 4.45 6.42
363Ш Умань - Ясиноватая круглогодично по четным, при двух нечетных 28,30,2 4.35 4.55 10.23
964 беспересадочный вагон Гайворон - Ясиноватая круглогодично по четным, при двух нечетных 28,30,2 4.35 4.55 10.23
335 С.Петербург - Днепропетровск с 4.06.10 по четным, при двух нечетных 30,1,4 5.23   5.23
31Щ Баку - Киев круглогодично по вторникам 5.37 6.03 16.12
31 беспересадочный вагон Баку - Одесса с 8.06.10 по вторникам 5.37 6.03 6.22
382П Симферополь - Минск 4,16/10, 8/11-10 5.45 6.11 5.29
382П Симферополь - Минск по 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 числам каждого месяца, кроме 4, 16/10, 8/11-10 5.45 6.11 5.29
814 ("Східний експрес") Днепропетровск - Донецк круглогодично ежедневно, кроме вторника и 10-22.10.10   6.23 10.08
814 ("Східний експрес") Днепропетровск - Донецк 10-22.10.10 ежедневно,кроме вторника   6.23 11.03
165П ("Столичний експрес") Днепропетровск - Киев круглогодично ежедневно; 7/10-15/10-10 отпр.6:32   6.37 12.30
282К ("Хрещатик") Киев - Симферополь 21/06-20/12-10 ежедневно 6.12 6.38 13.30
90П ("Південний") Симферополь - Днепропетровск круглогодично ежедневно 6.43   6.43
614 беспересадочный вагон Керчь - Днепропетровск круглогодично ежедневно 6.43   6.43
18 беспересадочный вагон ("Південний") Севастополь - Днепропетровск круглогодично ежедневно; 15/09, 7-15/10-10 от ст.Симферополь 6.43   6.43
18С Адлер - Киев круглогодично по нечетным, при двух нечетных 31, 3, 5 6.35 6.55 15.15
46С Адлер - Львов круглогодично по четным, при двух нечетных 30, 1, 4, 6 6.35 6.55 23.58
18 беспересадочный вагон Адлер - Кривой Рог с 3.06.10 по нечетным, при двух нечетных 31,3,5 6.35 6.55 11.25
46 беспересадочный вагон Адлер - Одесса с 4.06.10 круглогодично по четным, при двух нечетных 30, 1, 4, 6 6.35 6.55 5.42
80К (" Дніпро ") Киев - Днепропетровск круглогодично ежедневно 7.00   7.00
608 Луганск - Кривой Рог круглогодично ежедневно 6.59 7.27 12.17
53 беспересадочный вагон Уфа - Днепропетровск круглогодично 4(3), 8, 12, 16, 20, 24, 28 числа каждого месяца, при двух нечетных 28, 3, 8 7.41   7.41
107 беспересадочный вагон Астана - Днепропетровск до 30/10-10 по четвергам, субботам 7.41   7.41
15Г ("Приднепровье") Москва - Днепропетровск круглогодично ежедневно 7.41   7.41
134 беспересадочный вагон Владивосток - Днепропетровск с 28.07.10 по 2, 6, 16, 20, 24, 28 числам каждого месяца 7.41   7.41
107 беспересадочный вагон Астана - Днепропетровск 4/11-30/12-10 по четвергам, субботам 7.41   7.41
25С Кисловодск - Киев круглогодично по четным, при двух нечетных 30, 1, 4, 6 7.33 7.58 16.08
26 Киев - Кисловодск 1-28/10-10 по четным, при двух нечетных 28,30,2,4 7.42 8.00 6.15
26 Киев - Кисловодск круглогодично по четным (кроме 1-28/10-10), при двух нечетных 28, 30, 2, 4 7.42 8.00 6.15
382 Минск - Симферополь 6,10,14,18,22,26,30 /09 - 2010 7.50 8.10 15.46
64 ("Скіфія") Одесса - Днепропетровск круглогодично ежедневно, кроме 27.10, 17.11.10 9.12   9.12
64 ("Скіфія") Одесса - Днепропетровск 27/10-10 9.12   9.12
804 Днепропетровск - Харьков круглогодично ежедневно,кроме сред   9.42 14.37
535 Ужгород - Симферополь по указанию: 23,26,30/10-10 от ст.львов 9.28 9.58 17.09
64 ("Скіфія") Одесса - Днепропетровск 17.11.10 10.17   10.17
22Л Львов - Донецк 21.10.10 11.32 11.57 17.10
22Л Львов - Донецк c 3/09-10 по нечетным, при двух нечетных 31, 3 и 1.03.2011, кроме 21.10.10 11.32 11.57 16.03
601Л беспересадочный вагон Солотвино - Донецк 12,16/10-10 11.32 11.57 17.10
70Л беспересадочный вагон Солотвино - Мариуполь со 2/09-10 по 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 числам каждого месяца, кроме 19, 23, 27/10-10 11.32 11.57 19.03
70Л Львов - Мариуполь со 2/09/10 по четным, при двух нечетных 30,2,4 11.32 11.57 19.03
70Л беспересадочный вагон Солотвино - Мариуполь 19,23,27/10-10 11.32 11.57 19.03
42Л Трускавец - Днепропетровск c 1/09-10 ежедневно 11.57   11.57
601Л беспересадочный вагон Солотвино - Донецк круглогодично по 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 числам каждого месяца, кроме 12, 16, 24/10-10 11.32 11.57 16.03
601Л беспересадочный вагон Солотвино - Донецк 24/10-10 11.32 11.57 16.03
65 Москва - Николаев круглогодично ежедневно (кроме 5-14/10-10) 11.51 12.11 20.25
42 беспересадочный вагон Трускавец - Луганск круглогодично 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 числа каждого месяца 11.57 12.35 4.59
168 ("Столичний експрес") Киев - Днепропетровск круглогодично ежедневно 12.49   12.49
607 беспересадочный вагон Луганск - Трускавец круглогодично 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 числа каждого месяца 6.59 13.30 11.49
41П Днепропетровск - Трускавец круглогодично ежедневно   13.30 11.49
813 ("Східний експрес") Донецк - Днепропетровск круглогодично ежедневно, кроме вторника и 20-22/10-10 13.59   13.59
16П ("Приднепровье") Днепропетровск - Москва круглогодично ежедневно   14.15 9.11
16 беспересадочный вагон Днепропетровск - Уфа круглогодично 2(1), 6, 10, 14, 18, 22, 26 числа каждого месяца, при двух нечетных 26, 1, 6   14.15 8.50
16 беспересадочный вагон Днепропетровск - Астана 31/10-31/12-10 по воскресеньям, вторникам   14.15 1.55
16 беспересадочный вагон Днепропетровск - Астана до 26/10-10 по воскресеньям, вторникам   14.15 23.45
16 беспересадочный вагон Днепропетровск - Владивосток с 20.07.10 по 8, 12, 16, 20, 24, 28 числам каждого месяца   14.15 3.23
816 ("Східний експрес") Днепропетровск - Донецк круглогодично ежедневно, кроме вторника; 20-22/10-10 отменен   14.36 18.10
64 беспересадочный вагон Одесса - Баку круглогодично по пятницам 15.43 16.03 21.35
31Д Киев - Баку круглогодично по субботам 15.43 16.03 21.35
173 ("Східний експрес") Харьков - Днепропетровск с 4/11-10 ежедневно,кроме сред 16.34   16.34
167 ("Столичний експрес") Днепропетровск - Киев круглогодично ежедневно; 6/10-15/10-10 отпр.17:06   17.11 23.01
509 Симферополь - Львов 22,25,29/10-10 17.16 17.33 10.49
335Л Днепропетровск - С.Петербург со 2/09/10 по четным; 12/09- 28/10-ст.локня без остановки   18.09 7.25
21Д беспересадочный вагон Донецк - Солотвино круглогодично по 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26 числам каждого месяца 18.22 18.39 9.22
21Д Донецк - Львов со 2/09-10 по четным , при двух нечетных 28,30,2 18.22 18.39 12.06
70Д беспересадочный вагон Мариуполь - Солотвино с 1/09-10 по 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25 числам каждого месяца, кроме 17, 21, 25/10-10 18.22 18.39 9.22
21Д беспересадочный вагон Донецк - Солотвино 18,22,26/10-10 18.22 18.39 9.22
70Д беспересадочный вагон Мариуполь - Солотвино 17,21,25/10-10 18.22 18.39 9.22
70Д Мариуполь - Львов с 1/09/10 по нечетным, при двух нечетных 29,1,3 18.22 18.39 13.07
63П ("Скіфія") Днепропетровск - Одесса 27/10-10   19.30 8.10
63П ("Скіфія") Днепропетровск - Одесса круглогодично ежедневно, кроме 27.10, 17.11.10   19.30 6.31
63П ("Скіфія") Днепропетровск - Одесса 17.11.10   19.30 6.31
803 Харьков - Днепропетровск круглогодично ежедневно,кроме среды 19.52   19.52
86 беспересадочный вагон Симферополь - Ужгород круглогодично ежедневно 20.10 20.25 7.49
86П Симферополь - Львов круглогодично ежедневно 20.10 20.25 14.09
86 беспересадочный вагон Симферополь - Черновцы 31.05-16.06.10 и с 18.09.10 ежедневно 20.10 20.25 23.05
88Д ("Лісова пісня") Симферополь - Ковель 1,22.11.10 20.19 20.39 16.50
88Д ("Лісова пісня") Симферополь - Ковель круглогодично ежедневно, кроме 1,22.11.10 20.19 20.39 15.18
363Д Ясиноватая - Умань с 23/10-10 по нечетным.при двух нечетных 29,31,3 20.29 20.55 8.23
363Д беспересадочный вагон Ясиноватая - Гайворон с 23/10-10 по нечетным.при двух нечетных 29,31,3 20.29 20.55 12.38
363Д беспересадочный вагон Донецк - Гайворон 11-21/10-10 по нечетным 20.29 20.55 12.38
363Д Донецк - Умань 11-21/10-10 по нечетным 20.29 20.55 8.23
1200 беспересадочный вагон Варшава- Симферополь 5/06-11/12-10 по вторникам, субботам 20.54 21.14 4.15
40К ("Севастополь") Киев - Севастополь круглогодично ежедневно; 12, 14/09, 6-14/10-10 до ст.Симферополь 20.54 21.14 6.15
90 беспересадочный вагон Днепропетровск - Керчь круглогодично ежедневно   21.30 11.50
90Д ("Південний") Днепропетровск - Симферополь круглогодично ежедневно   21.30 6.15
90Д беспересадочный вагон ("Південний") Днепропетровск - Севастополь круглогодично ежедневно; 14/09, 6-14/10-10 до ст.Симферополь   21.30 11.00
66Ш Николаев - Москва круглогодично ежедневно (кроме 6-15/10-10) 21.15 21.39 16.13
238 Симферополь - Киев 8/10-31/10-10 ежедневно, кроме суббот 21.29 21.49 5.44
72Д ("Запоріжжя") Запорожье - Киев круглогодично ежедневно 21.37 21.57 5.56
70 беспересадочный вагон Бердянск - Киев с 1.10.10 по нечетным, при двух нечетных 29,1,3 21.37 21.57 5.56
815 ("Східний експрес") Донецк - Днепропетровск кругл0годично ежедневно, кроме вторника и 20-22/10-10 22.00   22.00
95 Донецк - Одесса 21/10-10 21.46 22.06 9.17
95 Донецк - Одесса с 1.06.10 круглогодично по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3, кроме 21, 27.10, 17.11.10 21.46 22.06 9.17
95 Донецк - Одесса 17.11.10 21.46 22.06 10.48
95 Донецк - Одесса 27/10-10 21.46 22.06 10.16
92 Луганск - Одесса круглогодично по четным, при двух нечетных 28.30.2 21.46 22.06 9.17
79П (" Дніпро ") Днепропетровск - Киев круглогодично ежедневно   22.40 6.54
815 ("Східний експрес") Донецк - Днепропетровск 20-22/10-10 ежедневно 22.48   22.48
40П ("Севастополь") Севастополь - Киев круглогодично ежедневно; 22/09, 7-15/10-10 от ст.Симферополь 22.40 23.05 7.00
37Д беспересадочный вагон Донецк - Берлин 3.10-5.12.2010 по пятницам и воскресеньям 23.07 23.22 9.09
37Д ("Донбас") Донецк - Киев круглогодично ежедневно, кроме 10-22.10.10 23.11 23.26 7.06
40 беспересадочный вагон Симферополь - Варшава 7/10-9/12-10 по воскресеньям, четвергам 22.40 23.30 9.04
40 беспересадочный вагон Симферополь - Берлин 7.10-9.12.2010 по четвергам, воскресеньям 22.40 23.30 9.09
166К ("Столичний експрес") Киев - Днепропетровск круглогодично ежедневно 23.38   23.38
12П ("Славутич") Симферополь - Киев круглогодично ежедневно 23.42 23.57 7.34
174 ("Східний експрес") Днепропетровск - Харьков с 3/11-10 ежедневно,кроме вторников   23.58 4.30


Днепропетровск южный
Номер поезда
 Маршрут
  Периодичность *
 Время приб.
 Время отпр.
 Прибытие на конечную станцию
597 Киев - Евпатория по указанию: 13.06, 3, 23.07, 12.08.10; 5/09-4/10/10 окно! (н/429 а 30.07.10 1114) 23.32 0.05 8.33
652Д ("Сузір'я") Бердянск - Днепропетровск 31.05-21.09.10 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3, 5 4.23   4.23
46Л Львов - Адлер круглогодично по четным, при двух нечетных 30,2,4 7.24 7.50 6.18
680 беспересадочный вагон Кривой Рог - Адлер с 2.06.10 круглогодично по четным, при двух нечетных 30, 2, 4 7.24 7.50 6.18
60 беспересадочный вагон Одесса - Адлер 28.10.10 7.24 7.50 6.18
18К Киев - Адлер круглогодично по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3 7.24 7.50 6.18
60 беспересадочный вагон Одесса - Адлер с 2.06.10 круглогодично по четным, при двух нечетных 30, 2, 4, кроме 28.10.10 7.24 7.50 6.18
382 Минск - Симферополь с 6.06.10 по 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 числам каждого месяца, кроме 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 /09 - 2010 7.58 8.13 15.46
523 Киев - Донецк 22/10-10 9.50 10.10 14.25
65 Москва - Николаев 5-14/10-10 11.55 12.20 20.25
608 Кривой Рог - Луганск круглогодично ежедневно 19.19 19.39 4.59
42 беспересадочный вагон Трускавец - Луганск круглогодично 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 числа каждого месяца 14.35 19.39 4.59
66Ш Николаев - Москва 6-15/10-10 20.08 21.38 16.13
652П ("Сузір'я") Днепропетровск - Бердянск 30.05-20.09.10 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4   23.00 7.15

* Периодичность указана по НАЧАЛЬНОЙ станции отправления

Внимание! Расписание рекламное, в нем возможны изменения

Все расписания поездов »








:

 
| | | | | | |
.
Новости Украины. Украина сегодня Украинские автобусные маршруты Интернет реклама AdverMAN Издательство AdverMAN
www.medexpert.org.ua Design, publishing, layout services - Publisher. AdverMAN AdverMAN network Транспортный сервер META - Украина. Украинская поисковая система Аренда автобусов. Трансферы Администрирование и продвижение сайтов
Туристический рейтинг. Отдых в Крыму летом и зимой от Infotravel.com.ua. Гостиницы, санатории, пансионаты, частные коттеджи и виллы в Крыму. Каталог сайтов, с которым Ваш отдых в Крыму станет сказкой.
, , . . , , . . .
. . . , . . . .
, . . .


AdverMAN