, ,
, ,
 
, , ()
, ,
, ,
.
, ,
, ,
, ,
| | | | | | |
    
.



    

    

    
1
2

    
-

    

    

    

    
-

ХАРЬКОВ. Расписание поездов по станции



Харьков пассажирский
Номер поезда
 Маршрут
  Периодичность*
 Время приб.
 Время отпр.
 Прибытие
на конечную
станцию
74 Кривой Рог Москва кур. 30.05-30.09.10 ежедневно, 25.12.10-11.01.11 по нечетным, при двух нечетных 27, 29, 1, 3 0.01 0.21 14.06
74 Бердянск Москва 1.10-23.12.10 и с 13.01.11 по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3 0.01 0.21 14.06
347 С.Петербург Мариуполь с 4.06.10 по четным, при двух нечетн 30, 1, 4; 14/09-28/10 по ст.сущево 21:58-22:04, локня 22:35-22:37 0.01 0.24 9.10
311О Харьков Калининград круглогодично по нечетным (кроме 5/10, 15/11-10), при двух нечетных 29, 1, 3   0.50 8.33
68 беспересадочный вагон Симферополь Калининград 4/10, 14/11-10 21.30 0.50 11.07
311О Харьков Калининград 5/10, 15/11-10   0.50 11.07
68 беспересадочный вагон Симферополь Калининград с 2.09.10 по четным (кроме 4/10, 14/11-10), при двух нечетных 28, 2, 4 21.30 0.50 8.33
57 Харьков Чернигов по указанию: с 17/09-10 по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3   0.50 10.28
56О Сумы Симферополь 2/11-22/12-10; 14/01-22/04-11 по четным 0.30 1.00 11.15
56О Сумы Симферополь 30.05-30.09, 24.12.10-12.01.11 и с 24.04.11 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2 1.06 1.30 11.15
212 Феодосия Москва кур. 30.05-30.09.10 ежедневно, 25.12.10-9.01.11 по нечетным, при двух нечетных 29, 1 1.11 1.31 15.57
100Б Минск Симферополь с 1.10.10 по нечетным (кроме 5/10, 15/11-10), при двух нечетных 27, 29, 1, 3 1.21 1.39 10.55
100Б Минск Симферополь 5/10, 15/11-10 1.21 1.39 10.55
395 Ташкент Харьков до 28/10-10 по четвергам 1.46   1.46
395 Ташкент Харьков c 4/11-10 по четвергам 1.46   1.46
108К беспересадочный вагон Киев Челябинск 13,15,27,29/10.2010 1.14 1.47 6.15
16 беспересадочный вагон Днепропетровск Астана 31/10-31/12-10 по воскресеньям, вторникам 18.51 1.47 1.55
108 Киев Астана 29/10-31/12-10 по 2,3,5,7 дням недели 1.14 1.47 1.55
16 беспересадочный вагон Днепропетровск Астана до 26/10-10 по воскресеньям, вторникам 18.51 1.47 23.45
108 Киев Астана до 27/10-10 по 2,3,5,7 дням недели 1.14 1.47 23.45
108 беспересадочный вагон Киев Костанай до 29.12.2010 по средам 1.14 1.47 19.30
1200 беспересадочный вагон Варшава Харьков круглогодично по средам, пятницам 1.55   1.55
107 Астана Киев до 30/10-10 по 4,6,7,2 дням недели 1.46 2.11 9.57
621 беспересадочный вагон Костанай Киев до 26.12.2010 по воскресеньям 1.46 2.11 9.57
107 Астана Киев 31/10-30/12-10 по 4,6,7,2 дням недели 1.46 2.11 9.57
45И беспересадочный вагон Челябинск Киев 12,24,26/10.2010 1.46 2.11 9.57
88 ("Молодая гвардия") Киев Луганск круглогодично ежедневно 1.55 2.23 9.33
53Э беспересадочный вагон Владивосток Киев круглогодично по четным, при двух нечетных 30,2,4 23.05 2.28 11.28
88 ("Молодая гвардия") Луганск Киев круглогодично ежедневно 1.56 2.28 11.28
66Ш Николаев Москва 6-15/10-10 2.04 2.34 16.13
66Ш Николаев Москва круглогодично ежедневно (кроме 6-15/10-10) 2.04 2.34 16.13
350 беспересадочный вагон Николаев Донецк с 1.09.10 ежедневно, кроме 3,4,5/11-10 16.21 2.44 8.33
350 беспересадочный вагон Николаев Донецк 3,4,5/11-10 16.21 2.44 8.33
("Троянда донбасу") Москва Донецк круглогодично ежедневно 2.05 2.44 8.33
384Д Мариуполь Минск до 3/10 и с 17/11-10 по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3 2.48 3.08 20.41
384Д Мариуполь Минск 5/10-15/11-10 по нечетным 2.48 3.08 21.18
348 Мариуполь С.Петербург круглогодично по четным, при двух нечетных 28, 30, 2; 12/09- 26/10-ст.локня 06:24-06:26 2.48 3.08 12.04
107 беспересадочный вагон Астана Днепропетровск 4/11-30/12-10 по четвергам, субботам 1.46 3.10 7.41
53 беспересадочный вагон Уфа Днепропетровск круглогодично 4(3), 8, 12, 16, 20, 24, 28 числа каждого месяца, при двух нечетных 28, 3, 8 23.05 3.10 7.41
107 беспересадочный вагон Астана Днепропетровск до 30/10-10 по четвергам, субботам 1.46 3.10 7.41
15Г ("Приднепровье") Москва Днепропетровск круглогодично ежедневно 2.45 3.10 7.41
134 беспересадочный вагон Владивосток Днепропетровск с 28.07.10 по 2, 6, 16, 20, 24, 28 числам каждого месяца 23.05 3.10 7.41
56П Симферополь Сумы 31.05-1.10, 25.12.10-13.01.11 и с 25.04.11 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3 2.55 3.37 7.35
56П Симферополь Сумы 3/11-23/12-10; 15/01-23/04-11 по нечетным 3.07 3.37 7.35
67М беспересадочный вагон (" Крим ") Москва Евпатория 4.10-25.12.2010 и с 13.01.2011 ежедневно 3.04 3.38 15.30
67М (" Крим ") Москва Симферополь 4.10-25.12.2010 и с 13.01.2011 ежедневно 3.04 3.38 13.02
372О Одесса Уфа круглогодично по числам 3.31 3.51 18.55
372 беспересадочный вагон Одесса Челябинск 20, 26/09; 8, 14, 20, 26, /10-2010-/02-2011, 2/10, /12, 1/11, /01, /02; 10, 16, 22/03-/05, 4/03, /05, 28/03, /04 3.31 3.51 7.52
97 Москва Керчь 31.05-1.10.10 ежедневно; 27.12.10-9.01.11 по нечетным, при двух нечетных 29, 3 3.22 3.57 16.51
97 Москва Керчь 5.10-25.12.10 и с 11.01.11 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3, 5 3.22 3.57 16.51
211 Москва Феодосия 5.10-25.12.10 и с 11.01.11 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3, 5 3.22 3.57 16.00
91О Москва Полтава круглогодично по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3 3.45 4.12 6.31
441 беспересадочный вагон Берлин Харьков 8.10-10.12.2010 по пятницам, воскресеньям 4.17   4.17
174 ("Східний експрес") Днепропетровск Харьков с 3/11-10 ежедневно,кроме вторников 4.30   4.30
113Ц ("Уголек") Москва Донецк 2.11-22.12, 22.01-28.04.2011 по четным, при двух нечетных 30, 2, 4 3.45 4.37 11.20
67М (" Крим ") Москва Симферополь 30.05-3.10, 4.10-25.10 под №207, 26.12.10-12.01.11 ежедневно 4.01 4.43 14.40
беспересадочный вагон Москва Купянск круглогодично ежедневно 2.05 4.52 7.26
13Л беспересадочный вагон Ужгород Купянск с 2.06.10 круглогодично по четным, при двух нечетных 30, 2, 4 22.53 4.52 7.26
118 Хмельницкий Дебальцево круглогодично ежедневно 4.17 4.52 13.36
69Ч Москва Бердянск до 1.10 ежедневно, 26.12.10-12.01.11 по четным 4.18 4.58 15.10
622Д ("Белая акация") Мариуполь Харьков круглогодично по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3 5.00   5.00
58К Чернигов Харьков по указанию: с 17/09-10 по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3 5.04   5.04
373 ("Південний") Брянск Харьков круглогодично по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4 5.04   5.04
18 Севастополь Москва кур. круглогодично ежедневно; 15/09, 7-15/10-10 от ст.Симферополь 4.54 5.19 19.26
369 Баку Харьков с 3.06.10 по четвергам 5.27   5.27
53Э беспересадочный вагон Уфа Мариуполь круглогодично 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 числа каждого месяца 23.05 5.28 15.15
134 беспересадочный вагон Красноярск Мариуполь круглогодично 4, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 числа каждого месяца 23.05 5.28 15.15
77 Москва Мариуполь круглогодично ежедневно 5.08 5.28 15.15
23С Москва Адлер 4/07-30/09 по четным (кроме 2/09); 1/09; 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30/10-10 5.01 5.34 7.41
180 ("Харків`янин") Луганск Харьков круглогодично ежедневно 5.54   5.54
26 Евпатория Москва 31.05-1.10.10, 25.12.10-10.01.11 ежедневно 5.41 6.01 20.00
306 Липецк Харьков круглогодично по нечетным, при двух нечетных 31, 3, 5 6.06   6.06
64К ("Оберіг") Киев Харьков круглогодично ежедневно 6.21   6.21
172 ("Промінь") Донецк Харьков круглогодично ежедневно, кроме вторников; 11/11-10 от ст.ясиноватая 6.22   6.22
606Д Луганск Сумы круглогодично ежедневно 6.06 6.33 12.00
27М беспересадочный вагон Москва Ставрополь 31/10-23/12-10 и с 13/01-11 по нечетным, 24/12-10-11/01-11 ежедневно 6.00 6.48 6.56
23М Москва Кисловодск 31/10-23/12-10 и с 13/01-11 по нечетным, 24/12-10-11/01-11 ежедневно 6.00 6.48 8.20
23С Москва Адлер 3/11-23/12-10 и с 13/01-11 по нечетным, 24/12-10-11/01-11 ежедневно 6.00 6.48 7.40
161Д ("Столичний експрес") Харьков Киев круглогодично ежедневно   7.06 12.56
115 Харьков Трускавец круглогодично ежедневно   7.11 6.16
115 беспересадочный вагон Харьков Хмельницкий круглогодично по четным, при двух нечетных 30,2,4   7.11 3.24
384 беспересадочный вагон Дебальцево Трускавец с 27.07.10 по нечетным, при двух нечетных 27,1,3 2.48 7.11 6.16
640О Кременчуг Харьков круглогодично ежедневно 7.30   7.30
670 беспересадочный вагон Ромны Харьков круглогодично по четным, при двух нечетных 30,1,4 7.30   7.30
65 Москва Николаев 5-14/10-10 7.05 7.40 20.25
65 Москва Николаев круглогодично ежедневно (кроме 5-14/10-10) 7.05 7.40 20.25
323 Мурманск Харьков кругл по 6, 3 дням нед; отменен 6-16, 23-30/10; назначен 8, 14, 26/10-10 7.43   7.43
82Д ("Харків") Симферополь Харьков круглогодично ежедневно 7.50   7.50
211 Москва кур. Феодосия 31.05-1.10.10 ежедневно, 26.12.10-10.01.11 четным, при двух нечетных 30, 2 7.47 8.07 19.27
639О Харьков Кременчуг назначен 3,5/11/10   8.25 16.50
323 Мурманск Полтава с 17.07.10 по 6, 3 дн.нед; отменен 11-29/09, 6-16, 23-30/10-10; назначен 14, 20, 26/09, 8, 14, 26/10-10 7.43 8.25 11.40
639О Харьков Кременчуг круглогодично ежедневно,кроме 3,5/11/10   8.25 14.44
73 Москва Бердянск 2.10-24.12.10 и с 14.01.11 по четным, при двух нечетных 30, 2, 4 8.06 8.26 19.15
73 Москва кур. Кривой Рог 31.05-1.10.10 ежедневно, 26.12.10-12.01.11 по четным, при двух нечетных 30, 2, 4 8.06 8.26 17.48
60Д ("Чайка") Одесса Харьков 27,28.10.10 8.50   8.50
60Д ("Чайка") Одесса Харьков 17.11.10 8.50   8.50
60Д ("Чайка") Одесса Харьков круглогодично ежедневно, кроме 27, 28.10, 2, 17.11.10 8.50   8.50
819 Харьков Запорожье круглогодично ежедневно, кроме вторника   9.01 13.28
609О Тополи Харьков круглогодично ежедневно 9.15   9.15
964 беспересадочный вагон Гайворон Харьков круглогодично по 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 числам каждого месяца 9.19   9.19
613 ("Умань") Умань Харьков круглогодично по четным, при двух нечетных 28,30,2 9.19   9.19
19Й ("Николай Конарев") Москва Харьков круглогодично ежедневно 9.23   9.23
178 ("Дніпровські зорі") Кременчуг Харьков круглогодично ежедневно; 3,4.11.10 отменен 9.30   9.30
27М Москва Кисловодск 9-27/10-10 по нечетным 9.00 9.33 8.20
27М Москва Кисловодск 29/10-10 9.00 9.33 8.20
27М беспересадочный вагон Москва Ставрополь 9-27.10.10 по нечетным 9.00 9.33 6.56
27М беспересадочный вагон Москва Ставрополь 29/10-10 9.00 9.33 6.56
801 Харьков Краматорск 9-29/10-10, кроме четверга   9.40 13.47
801 Харьков Краматорск круглогодично ежедневно, кроме четверга и 9-29/10-10   9.40 13.55
344К Житомир Харьков круглогодично ежедневно, кроме 18,26.10.10 9.44   9.44
344К Житомир Харьков 18,26.10.10 9.44   9.44
345 беспересадочный вагон Челябинск Одесса 23, 29/09; 5, 11, 17, 23, 29/10-10-/02-11; 1, 7, 13, 19, 25/03; 7, 13, 19, 25/04; 1, 7, 13, 19/05-11(кроме 5/10-10) 9.23 9.45 2.50
371Й Уфа Одесса круглогодично по числам 9.23 9.45 2.50
846 ("Гетьман Сагайдачный") Полтава Харьков круглогодично по воскресеньям и праздничным дням 9.50   9.50
605 беспересадочный вагон Купянск Ужгород 11-19.10.10 по нечетным 6.06 9.56 12.35
13 Харьков Ужгород 11-20.10.10 ежедневно   9.56 12.35
618 беспересадочный вагон Хмельницкий Харьков круглогодично по нечетным, при двух нечетных 31, 3, 5 10.11   10.11
116 Трускавец Харьков круглогодично ежедневно 10.11   10.11
847 ("Гетьман Сагайдачный") Харьков Ворожба круглогодично ежедневно   10.22 15.45
Севастополь Санкт-Петербург 25.12.10-11.01.11, 27.04-30.05.11 ежедн.; 8.10-24.12, 12.01-26.04.11 по четным 10.24 10.56 10.10
132 ("Cумчанин") Сумы Харьков круглогодично ежедневно 10.58   10.58
13 Харьков Ужгород круглогодично ежедневно, кроме 11-20.10.10   11.01 12.35
610 беспересадочный вагон Купянск Ужгород с 1.06.10 круглогодично по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3, кроме 11-19.10.10 9.15 11.01 12.35
610 беспересадочный вагон Купянск С.Петербург круглогодично по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4 9.15 11.05 10.24
60 беспересадочный вагон Полтава Санкт-Петербург круглогодично по четным, при двух нечет 30,2,4 8.50 11.05 10.24
180 беспересадочный вагон Луганск С.Петербург круглогодично по нечетным, при двух нечетных 27, 29, 1, 3 5.54 11.05 10.24
144 Харьков С.Петербург круглогодично по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4   11.05 10.24
60Д ("Чайка") Одесса Харьков 2.11.10 11.15   11.15
675Ш Херсон Харьков круглогодично ежедневно, кроме 2.11.10 11.15   11.15
112 ("Слобожанщина") Львов Харьков круглогодично ежедневно 11.45   11.45
395О Харьков Ташкент до 25/10-10 по понедельникам   11.50 21.10
395О Харьков Ташкент c 1/11-10 по понедельникам   11.50 22.20
173 ("Східний експрес") Харьков Днепропетровск с 4/11-10 ежедневно,кроме сред   12.04 16.34
143 С.Петербург Харьков 3-31/10 по нечетным; 19, 21, 25, 29/10 отпр. из с.петерб. в 14:20 12.19   12.19
143 С.Петербург Харьков до 1/10 и с 3/11 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3, 5 12.19   12.19
164К ("Столичний експрес") Киев Харьков круглогодично ежедневно 12.28   12.28
415М Москва Анапа летний по указанию: 4/11-10 до ст.ростов, приб.0:56 12.00 12.33 13.30
50 беспересадочный вагон Брест Харьков круглогодично по четным, при двух нечетных 30,2,4 12.37   12.37
637О Харьков Купянск узл. круглогодично ежедневно   12.42 15.23
116 беспересадочный вагон Трускавец Дебальцево с 3.06.10 по нечетным, при двух нечетных 29, 3, 5 и 1.03 10.11 12.42 1.28
82 беспересадочный вагон Симферополь Купянск круглогодично ежедневно 7.50 12.42 15.23
356 Минск Кисловодск до 27/09 и с 31/10-10 по 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31(1) числам каждого месяца 12.37 13.09 11.10
356 Минск Кисловодск 3,7,11,15,19,23,27/10-10 12.37 13.09 11.16
676 беспересадочный вагон Полтава Кисловодск 20, 24, 28/09 и с 1/11-10 по 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28(1) числам каждого месяца 11.15 13.09 11.10
302 Минск Адлер до 30.10.10 по четным, при двух нечетных 28,30,2 12.37 13.09 11.29
302 Минск Адлер с 2.11.10 по четным, при двух нечетных 28,30,2 12.37 13.09 11.20
676 беспересадочный вагон Полтава Адлер круглогодично по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3, кроме 3.11.10 11.15 13.09 11.29
676 беспересадочный вагон Полтава Адлер 3.11.10 7.30 13.09 11.29
390 Минск Анапа круглогодично по 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 числам каждого месяца 12.37 13.09 11.15
676 беспересадочный вагон Полтава Анапа круглогодично по 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 числам каждого месяца 11.15 13.09 11.15
676 беспересадочный вагон Полтава Кисловодск 4,8,12,16,20,24,28/10-10 11.15 13.09 11.16
675Ш Херсон Харьков 2.11.10 13.21   13.21
301 беспересадочный вагон Харьков Брест 1/10-11/11-10 по нечетным 12.57 13.37 12.42
302 Адлер Минск с 16/11-10 по четным, при двух нечетных 30,1,4 12.57 13.37 6.46
301 беспересадочный вагон Харьков Брест до 29/09 и с 13/11-10 по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3 12.57 13.37 12.42
389 Анапа Минск до 3/10 и с 19/11-10 по 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31(1) числам каждого месяца 12.57 13.37 6.46
389 Анапа Минск 7,11,15,19,23,27,31/10, 3,7,11,15/11-10 12.57 13.37 7.02
302 Адлер Минск 4/10-14/11-10 по четным 12.57 13.37 7.02
355 Кисловодск Минск до 29/09 и со 2/11-10 по 2, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 числам каждого месяца 12.57 13.37 6.46
355 Кисловодск Минск 2,5,9,13,17,21,25,29/10-10 12.57 13.37 6.46
59О ("Чайка") Харьков Одесса 3.11.10   14.00 8.19
171 ("Промінь") Харьков Донецк круглогодично ежедневно, кроме вторников; 11/11-10 до ст.ясиноватая   14.30 20.22
804 Днепропетровск Харьков круглогодично ежедневно,кроме сред 14.37   14.37
143 беспересадочный вагон С.Петербург Луганск 3-31/10 по нечетным; 19, 21, 25, 29/10 отпр. из с.петерб. в 14:20 12.19 15.05 21.44
143 беспересадочный вагон С.Петербург Луганск до 1/10 и с 3/11 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3, 5 12.19 15.05 21.44
179 ("Харків`янин") Харьков Луганск круглогодично ежедневно   15.05 21.44
131 ("Cумчанин") Харьков Сумы круглогодично ежедневно   15.05 18.40
803 Харьков Днепропетровск круглогодично ежедневно,кроме среды   15.11 19.52
114Д ("Уголек") Донецк Москва 1.11-21.12, 21.01-27.04.2011 по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3 14.59 15.33 5.07
92О Полтава Москва круглогодично по четным, при двух нечетных 28,30,2 15.04 15.33 5.07
327 Тавда Харьков круглогодично по четным, кроме 20/08-16/10-10, при двух нечетных 30, 2, 4 15.45   15.45
327 Тавда Харьков 20/08-16/10-10 по четным, при двух нечетных 30,2,4 15.45   15.45
369О Харьков Баку с 6.06.10 по воскресеньям   15.56 21.35
323 Харьков Мурманск кругл.по 3, 7 дн.нед; отменен 20-27/10-10; назначен 23/10-10   16.01 7.15
675 Полтава Мурманск 3.11.10 7.30 16.01 7.15
675 Полтава Мурманск с 14.07.10 по 3, 7 дням нед, кроме 3.11.10; отменен 3-13, 20-27/10-10; назначен 5, 11, 23/10-10 11.15 16.01 7.15
350Л Николаев Харьков с 1.09-10 ежедневно, кроме 3,4,5/11-10 16.21   16.21
350Л Николаев Харьков 3,4,5/11-10 16.21   16.21
163О ("Столичний експрес") Харьков Киев круглогодично ежедневно   16.27 22.17
177 ("Дніпровські зорі") Харьков Кременчуг круглогодично ежедневно; 2,3.11.10 отменен   16.34 20.07
609Д Харьков Купянск круглогодично ежедневно   16.35 19.12
143 беспересадочный вагон С.Петербург Купянск 3-31/10 по нечетным; 19, 21, 25, 29/10 отпр. из с.петерб. в 14:20 12.19 16.35 19.12
305 Харьков Липецк круглогодично по четным, при двух нечетных 30,2,4   16.35 8.44
143 беспересадочный вагон С.Петербург Купянск до 1/10 и с 3/11 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3, 5 12.19 16.35 19.12
27С Кисловодск Москва до 29/10-10 по нечетным 16.23 16.43 6.11
693 беспересадочный вагон Ставрополь Москва до 29/10-10 по нечетным 16.23 16.43 6.11
613 ("Умань") Харьков Умань круглогодично по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3 и 1.03.11   16.58 8.23
613 беспересадочный вагон Харьков Гайворон круглогодично по 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 числам каждого месяца   16.58 12.38
613 беспересадочный вагон Харьков Ромны круглогодично по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3   16.58 5.34
384 Минск Мариуполь круглогодично по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3 16.43 17.03 7.10
562 Симферополь Смоленск 23/10-10 до ст.Харьков 16.55 17.23 15.54
Санкт-Петербург Севастополь 30.05-9.06, 31.08-4.10, 23.12.10-9.01.11, 25.04-28.05.11 ежедн.; 6.10-22.12, 10.01-24.04.11 по четным 16.54 17.28 5.05
302 беспересадочный вагон Адлер Полтава с 18.09.2010 по четным, при двух нечетных 30,2,4 12.57 18.08 20.25
355 беспересадочный вагон Кисловодск Полтава 21, 25, 29/09 и со 2/11-10 по 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29(2) числам каждого месяца 12.57 18.08 20.25
389 беспересадочный вагон Анапа Полтава с 18.09.2010 по 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31(1) числам каждого месяца 12.57 18.08 20.25
143 беспересадочный вагон С.Петербург Полтава 17/09-1/10 и с 3/11 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3, 5 12.19 18.08 20.25
143 беспересадочный вагон С.Петербург Полтава 3-31/10 по нечетным; 19, 21, 25, 29/10 отпр. из с.петерб. в 14:20 12.19 18.08 20.25
355 беспересадочный вагон Кисловодск Полтава 5,9,13,17,21,25,29/10-10 12.57 18.08 20.25
59О ("Чайка") Харьков Одесса 17.11.10   18.08 10.07
59О ("Чайка") Харьков Одесса круглогодично ежедневно, кроме 27.10, 3,17.11.10   18.08 8.19
59О ("Чайка") Харьков Одесса 27.10.10   18.08 9.26
373 ("Південний") Харьков Брянск круглогодично по нечетным, при двух нечетных 27, 29, 1, 3   18.24 7.52
327 беспересадочный вагон Тавда Киев круглогодично по четным, кроме 20/08-16/10-10, при двух нечетных 30, 2, 4 15.45 18.35 6.11
343 беспересадочный вагон Харьков Берлин 6.10-8.12.2010 по средам, пятницам   18.35 9.09
343О Харьков Житомир круглогодично ежедневно   18.35 11.40
327 беспересадочный вагон Тавда Киев 20/08-16/10-10 по четным, при двух нечетных 30,2,4 15.45 18.35 6.11
637 Купянск юж. Харьков круглогодично по воскресеньям 18.36   18.36
802 Краматорск Харьков круглогодично ежедневно, кроме четверга и 9-29/10-10 18.44   18.44
111 ("Слобожанщина") Харьков Львов круглогодично ежедневно   19.11 14.43
24С Адлер Москва 1/11-21/12-10 и с 11/01-11 по нечетным, 22/12-10-9/01-11 ежедневно 18.30 19.15 9.24
27С Кисловодск Москва 1/11-21/12-10 и с 11/01-11 по нечетным, 22/12-10-9/01-11 ежедневно 18.30 19.15 9.24
693 беспересадочный вагон Ставрополь Москва 1/11-21/12-10 и с 11/01-11 по нечетным, 22/12-10-9/01-11 ежедневно 18.30 19.15 9.24
24С Адлер Москва 2/07-30/09 по четным; 4,8,12,16,20,24,28/10.2010 18.30 19.15 9.24
312 Калининград Харьков круглогодично по четным, при двух нечетных 30,2,4 19.21   19.21
16П ("Приднепровье") Днепропетровск Москва круглогодично ежедневно 18.51 19.28 9.11
814 Кременчуг Харьков круглогодично по воскресеньям и праздничным дням; 3, 5.11.10 от ст.Полтава-южная 19.28   19.28
20О ("Николай Конарев") Харьков Москва круглогодично ежедневно   19.35 9.42
53О Харьков Уфа круглогодично по четным, при двух нечетных 28, 30, 1, 3, 6   19.45 8.50
16 беспересадочный вагон Днепропетровск Владивосток с 20.07.10 по 8, 12, 16, 20, 24, 28 числам каждого месяца 18.51 19.45 3.23
350 беспересадочный вагон Киев Владивосток круглогодично по четным, при двух нечетных 28, 30, 1, 3, 8 16.21 19.45 3.23
16 беспересадочный вагон Днепропетровск Уфа круглогодично 2(1), 6, 10, 14, 18, 22, 26 числа каждого месяца, при двух нечетных 26, 1, 6 18.51 19.45 8.50
53О беспересадочный вагон Харьков Владивосток круглогодично по четным, при двух нечетных 28, 30, 1, 3, 8   19.45 3.23
561 Смоленск Симферополь 22/10-10 от ст.Харьков 19.18 19.51 5.18
820 Запорожье Харьков круглогодично ежедневно, кроме вторника 20.04   20.04
813 Харьков Полтава по воскресеньям и праздничным дням   20.15 23.25
70П Бердянск Москва 30.05-30.09.10 ежедневно, 25.12.10-11.01.11 по нечетным 19.53 20.29 10.15
118 Дебальцево Хмельницкий круглогодично ежедневно 20.10 20.45 11.27
78 Мариуполь Москва круглогодично ежедневно 20.49 21.09 10.49
25Ч Москва Евпатория 31.05-3.10.10, 24.12.10-12.01.11 ежедневно 20.35 21.12 7.16
10Д ("Троянда донбасу") Донецк Москва круглогодично ежедневно 20.43 21.15 10.34
118 беспересадочный вагон Купянск Москва круглогодично ежедневно 20.10 21.15 10.34
81П ("Харків") Харьков Симферополь круглогодично ежедневно   21.22 6.38
118 беспересадочный вагон Купянск Симферополь круглогодично ежедневно 20.10 21.22 6.38
848 ("Гетьман Сагайдачный") Ворожба Харьков круглогодично ежедневно 21.30   21.30
675О Харьков Херсон круглогодично ежедневно   21.40 13.10
845 ("Гетьман Сагайдачный") Харьков Полтава круглогодично по воскресеньям и праздничным дням   21.50 0.40
606О Сумы Луганск круглогодично ежедневно 21.20 21.56 10.22
98П Керчь Москва 30.05-30.09.10 ежедневно; 26.12.10-8.01.11 по четным, при двух нечетных 28, 2 21.37 21.57 11.30
212 Феодосия Москва 4.10-24.12.10 и с 10.01.11 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4 21.37 21.57 11.30
98П Керчь Москва 4.10-24.12.10 и с 10.01.11 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4 21.37 21.57 11.30
68П (" Крим ") Симферополь Москва 3.10-24.12.2010 и с 12.01.2011 ежедневно 21.30 22.03 11.19
67М беспересадочный вагон (" Крим ") Евпатория Москва 3.10-24.12.10 и с 12.01.11 ежедневно 21.30 22.03 11.19
68П (" Крим ") Симферополь Москва 30.05-2.10, 25.12.10-11.01.11 ежедневно 21.30 22.03 11.19
134 Львов Луганск 11-19.10.10 ежедневно 21.55 22.15 6.25
208П Симферополь Москва 30.05.-24.10.10 ежедневно 22.10 22.40 11.36
621О ("Белая акация") Харьков Мариуполь круглогодично по четным, при двух нечетных 30, 2, 4, кроме 10-22.10.10   22.50 10.14
621О ("Белая акация") Харьков Мариуполь 10-22.10.10 по четным   22.50 10.14
13Л Ужгород Харьков круглогодично ежедневно 22.53   22.53
63О ("Оберіг") Харьков Киев круглогодично ежедневно   22.55 7.13
53Э беспересадочный вагон Владивосток Харьков с 8, 06.10 круглогодично по четным, при двух нечетных 30, 2, 4 23.05   23.05
53Э Уфа Харьков круглогодично по четным, при двух нечетных 28, 30, 1, 3, 5, 8 23.05   23.05
312 беспересадочный вагон Калининград Севастополь с 4.06.10 круглогодично по четным (при двух нечетных 30, 4, 6); 6, 8, 10, 12/10-10 до ст.Симферополь 19.21 23.10 11.00
17Й Москва кур. Севастополь круглогодично ежедневно; 14/09, 6-14/10-10 до ст.Симферополь 22.45 23.10 11.00
100П Симферополь Минск с 2.10.10 по четным (кроме 4/10, 14/11-10), при двух нечетных 30, 2, 4 22.54 23.14 16.12
100П Симферополь Минск 4/10, 14/11-10 22.54 23.14 18.59
162К ("Столичний експрес") Киев Харьков круглогодично ежедневно 23.20   23.20
349О Харьков Николаев с 31.08.10 ежедневно   23.38 4.50
349 беспересадочный вагон Харьков Варшава круглогодично по понедельникам, средам   23.38 9.04
10Д беспересадочный вагон Донецк Николаев с 31.08.10 ежедневно 20.43 23.38 4.50
327О Харьков Тавда с 4.06.10 по четным, при двух нечетных 30,1,4   23.49 12.59
350 беспересадочный вагон Киев Тавда круглогодично по четным, при двух нечетных 30,1,4 16.21 23.49 12.59

* Периодичность указана по НАЧАЛЬНОЙ станции отправления

Внимание! Расписание рекламное, в нем возможны изменения

Все расписания поездов »








:

 
| | | | | | |
.
Новости Украины. Украина сегодня Украинские автобусные маршруты Интернет реклама AdverMAN Издательство AdverMAN
www.medexpert.org.ua Design, publishing, layout services - Publisher. AdverMAN AdverMAN network Транспортный сервер META - Украина. Украинская поисковая система Аренда автобусов. Трансферы Администрирование и продвижение сайтов
Туристический рейтинг. Отдых в Крыму летом и зимой от Infotravel.com.ua. Гостиницы, санатории, пансионаты, частные коттеджи и виллы в Крыму. Каталог сайтов, с которым Ваш отдых в Крыму станет сказкой.
, , . . , , . . .
. . . , . . . .
, . . .


AdverMAN