, ,
, ,
 
, , ()
, ,
, ,
.
, ,
, ,
, ,
| | | | | | |
    
.



    

    

    
1
2

    
-

    

    

    

    
-

ЛЬВОВ. Расписание поездов по станции



Львов
Номер поезда
 Маршрут
  Периодичность*
 Время приб.
 Время отпр.
 Прибытие на конечную станцию
1310 беспересадочный вагон Варшава Кишинэу с 13/11-10 по четным; 29/09, 2/10-10 и 3/10-15/11-10 от ст.медыка по нечетным 0.02 0.29 19.28
7310 Вроцлав Киев круглогодично ежедневно; 27/09-18/10 и 25/10-15/11-10 с пересадкой по ст.медыка из вагона пкп 0.02 0.29 10.19
401 беспересадочный вагон Прага Киев круглогодично ежедневно; 26/09-16/11-10 отменен 0.02 0.29 10.19
406 беспересадочный вагон Вена Киев по четвергам, воскресеньям; 26/09-14/11-10 отменен 0.02 0.29 10.19
134 беспересадочный вагон Львов Берлин 10.10-5.12.2010 по воскресеньям   1.08 9.09
134 Львов Луганск круглогодично ежедневно, кроме 11-19.10.10   1.08 4.16
134 Львов Луганск 11-19.10.10 ежедневно   1.08 6.25
86 беспересадочный вагон Симферополь Ужгород круглогодично ежедневно 14.09 1.28 7.49
99 ("Закарпаття") Киев Ужгород круглогодично ежедневно 1.02 1.28 7.49
107Ш ("Хаджибей") Ужгород Одесса круглогодично ежедневно 1.10 1.40 13.31
1310 беспересадочный вагон Варшава Одесса круглогодично ежедневно; 26/09-16/11-10 отменен 0.02 1.40 13.31
401 беспересадочный вагон Прага Одесса по 1, 2, 4, 5 дням недели; 2/10-16/11-10 отменен; 24/10 от ст.пшемысль 0.02 1.40 13.31
("Дуклa") Чоп Киев круглогодично ежедневно 2.23 2.46 12.14
384 беспересадочный вагон Дебальцево Трускавец с 27.07.10 по нечетным, при двух нечетных 27,1,3 3.31 3.55 6.16
23 беспересадочный вагон Москва Трускавец круглогодично ежедневно 1.02 3.55 6.16
115 Харьков Трускавец круглогодично ежедневно 3.31 3.55 6.16
43К ("Закарпаття") Киев Ивано-Франковск круглогодично ежедневно 3.52 4.17 7.02
142Л Черновцы Москва круглогодично ежедневно 4.00 4.20 4.52
81К ("Десна") Киев Ужгород круглогодично ежедневно 4.22 4.48 11.15
136 ("Чорномор") Одесса Ивано-Франковск со 2/10-10 по четным, при двух нечетных 28,30,2 4.00 4.50 7.30
371 Минск Львов 8.09.10-28.05.11 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4 4.54   4.54
13Л Ужгород Харьков круглогодично ежедневно 4.50 5.16 22.53
13Л беспересадочный вагон Ужгород Купянск с 2.06.10 круглогодично по четным, при двух нечетных 30, 2, 4 4.50 5.16 7.26
537 Киев Ужгород по указанию: 22.10.10 5.15 5.42 11.30
49К ("Кобзар") Киев Трускавец круглогодично ежедневно, кроме 26,27/10-10 5.28 5.48 9.01
49К ("Кобзар") Киев Трускавец 26,27/10-10 5.28 5.48 9.01
601Ш Солотвино Львов 18,19,22-27/10-10 5.52   5.52
36 Вроцлав Львов круглогодично ежедневно 6.03   6.03
13 Харьков Ужгород 11-20.10.10 ежедневно 5.37 6.04 12.35
13 Харьков Ужгород круглогодично ежедневно, кроме 11-20.10.10 5.37 6.04 12.35
605 беспересадочный вагон Купянск Ужгород 11-19.10.10 по нечетным 5.37 6.04 12.35
610 беспересадочный вагон Купянск Ужгород с 1.06.10 круглогодично по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3, кроме 11-19.10.10 5.37 6.04 12.35
108Ш ("Хаджибей") Одесса Ужгород круглогодично ежедневно 5.52 6.23 13.14
91К ("Львів") Киев Львов круглогодично ежедневно 6.33   6.33
170 ("Київський експрес") Львов Киев круглогодично ежедневно, кроме вторников; 18, 27.10.10 отменен   6.35 13.03
601Ш Солотвино Львов круглогодично ежедневно, кроме 18,19,22-27/10-10 6.40   6.40
659К Киев Львов круглогодично ежедневно 6.43   6.43
807 ("Карпати") Львов Мукачево круглогодично ежедневно   7.01 11.44
26Ш ("Карпати") Одесса Львов круглогодично ежедневно 7.10   7.10
51К беспересадочный вагон Киев Прага круглогодично ежедневно; 24/09-14/11-10 отменен 6.51 7.19 6.51
108 беспересадочный вагон Одесса Варшава круглогодично ежедневно; 24/09-14/11-10 отменен 5.52 7.19 20.29
108 беспересадочный вагон Одесса Прага по 2, 3, 6, 7 дн.недели; 30/09-14/11-10 отменен; 23/10 с пересадкой по ст.пшемысль в вагон пкп 5.52 7.19 6.51
51К Киев Вроцлав круглогодично ежедневно; 26/09-17/10 и 24/10-14/11-10 с пересадкой по ст.медыка в вагон пкп 6.51 7.19 20.25
47 беспересадочный вагон Кишинэу Варшава круглогодично по четным; 28/09, 1/10, 2/10-14/11-10 до ст.медыка 6.51 7.19 20.29
51К беспересадочный вагон Киев Вена по вторникам, пятницам; 24/09-12/11-10 отменен 6.51 7.19 6.22
813 ("Ювілейний") Львов Трускавец круглогодично ежедневно   7.24 9.50
820 Львов Тернополь ежедневно, кроме сред   7.30 9.10
97К ("Галичина") Киев Львов круглогодично ежедневно, кроме пятниц и суббот 7.41   7.41
604К Черновцы Львов круглогодично ежедневно 7.41   7.41
137 Киев Ивано-Франковск 31.10, 2.11.10 7.01 7.42 12.18
137 Киев Ивано-Франковск круглогодично ежедневно, кроме 31.10, 2.11.10 7.01 7.42 10.22
137 беспересадочный вагон Киев Черновцы с 17.09.10 по пятницам, понедельникам 7.01 7.42 14.20
861 Здолбунов Львов круглогодично ежедневно 7.52   7.52
143 ("Галичина") Киев Ивано-Франковск с 4.06.10 по средам,четвергам 7.41 8.20 11.06
812 ("Захар Беркут") Трускавец Львов круглогодично ежедневно 8.20   8.20
74Л Львов Москва круглогодично ежедневно   8.37 9.09
47 беспересадочный вагон Кишинеу Трускавец круглогодично 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 числа каждого месяца 8.20 8.40 11.49
41П Днепропетровск Трускавец круглогодично ежедневно 8.20 8.40 11.49
607 беспересадочный вагон Луганск Трускавец круглогодично 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 числа каждого месяца 8.20 8.40 11.49
371 беспересадочный вагон Минск Трускавец круглогодично по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4 4.54 8.40 11.49
351 беспересадочный вагон Одесса Трускавец с 1.06.10 круглогодично по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3 8.20 8.40 11.49
529 Киев Ужгород по указанию: 22/10-10 до ст.Львов 8.29 8.55 16.10
172 ("Полісся") Ровно Львов круглогодично ежедневно, кроме среды 9.10   9.10
606Л Рахов Львов круглогодично ежедневно, кроме 1-5.11.10 9.21   9.21
172 ("Полісся") Львов Ровно круглогодично ежедневно, кроме среды   9.36 12.07
13 беспересадочный вагон Ужгород Симферополь круглогодично ежедневно 4.50 9.47 9.50
86Л Львов Симферополь круглогодично ежедневно   9.47 9.50
604 беспересадочный вагон Черновцы Симферополь 30.05-14.06.10 и с 16.09.10 ежедневно 7.41 9.47 9.50
397П ("Тясмин") Черкассы Львов круглогодично по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3 9.56   9.56
960 беспересадочный вагон Гайворон Львов круглогодично по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3 9.56   9.56
127 ("Славутич") Кременчуг Львов круглогодично по четным, при двух нечетных 28,30,2 9.56   9.56
862 Львов Здолбунов круглогодично ежедневно   10.01 14.23
7 беспересадочный вагон Львов Братислава круглогодично по вторникам и пятницам   10.12 5.27
7 беспересадочный вагон Киев Братислава круглогодично ежедневно. кроме понедельников и четвергов 9.45 10.12 5.27
("Дуклa") Киев Чоп круглогодично ежедневно 9.45 10.12 15.36
94 беспересадочный вагон Чернигов Львов круглогодично по четным, при двух нечетных 30,2,4 10.13   10.13
611П Сарны Львов со 2/10-10 по 2,3,4,5 дням недели 10.24   10.24
612П Рафаловка Львов со 2/10-10 по 6,7,1 дням недели 10.24   10.24
609 беспересадочный вагон Братислава Львов круглогодично по средам и субботам 10.31   10.31
219К Киев Львов 23/10-10 10.32   10.32
141 Москва Черновцы 31/10, 1,2,3,4/11-10 10.13 10.40 18.40
141 Москва Черновцы круглогодично ежедневно, кроме 31/10, 1, 2, 3, 4/11-10 10.13 10.40 16.07
606Л Рахов Львов 1-5.11.10 10.42   10.42
509 Симферополь Львов 22,25,29/10-10 10.49   10.49
609 беспересадочный вагон Братислава Киев круглогодично ежедневно, кроме сред и суббот 10.31 10.57 20.00
628 беспересадочный вагон ("Тисса") Будапешт Москва круглогодично ежедневно 10.31 10.57 9.55
205 беспересадочный вагон ("Тисса") Загреб Москва круглогодично по вторникам, воскресеньям 10.31 10.57 9.55
344 беспересадочный вагон ("Тисса") Белград Москва круглогодично ежедневно 10.31 10.57 9.55
241 беспересадочный вагон ("Тисса") Венеция Москва круглогодично по четвергам 10.31 10.57 9.55
205 беспересадочный вагон ("Тисса") Загреб Киев круглогодично по субботам 10.31 10.57 20.00
15 ("Тисса") Ужгород Москва круглогодично ежедневно 10.31 10.57 9.55
609 беспересадочный вагон ("Тисса") Братислава Москва со 2/09-10 ежедневно 10.31 10.57 9.55
120 Запорожье Львов 30.05-30.09, 24.12.10-12.01.11 ежедневно, 2.10-22.12 и с 12.01.11 по четным, при двух нечет. 28, 30, 2 11.44   11.44
211 Москва Львов 26-29.12.10.10, 1-4.01.11 ежедневно, 21, 22, 29, 30.04.11 11.52   11.52
109 Херсон Львов 31.05-31.10.10 ежедневно, с 1.11.10 по четным, при двух нечетных 30, 1, 4 11.59   11.59
60 беспересадочный вагон ("Болгария экспресс") София Львов до 8/12-10 по понедельникам, средам, субботам 11.59   11.59
128 ("Славутич") Львов Кременчуг 17.11.10   12.00 8.05
128 ("Славутич") Львов Кременчуг круглогодично по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3, кроме 17.11.10   12.00 5.30
398Л ("Тясмин") Львов Черкассы круглогодично по четным, при двух нечетных 30,2,4   12.00 4.50
128 беспересадочный вагон ("Болгария экспресс") Львов София до 6/12-10 по субботам, понедельникам, четвергам   12.00 5.55
398Л беспересадочный вагон Львов Гайворон круглогодично по четным, при двух нечетных 30,2,4   12.00 3.08
21Д донецк Львов со 2/09-10 по четным , при двух нечетных 28,30,2 12.06   12.06
829 ("Дністер") Ужгород Львов круглогодично ежедневно 12.22   12.22
46Л Львов Адлер круглогодично по четным, при двух нечетных 30,2,4   12.24 6.18
116 Трускавец Харьков круглогодично ежедневно 12.10 12.40 10.11
116 беспересадочный вагон Трускавец Москва круглогодично ежедневно 12.10 12.40 15.16
116 беспересадочный вагон Трускавец Дебальцево с 3.06.10 по нечетным, при двух нечетных 29, 3, 5 и 1.03 12.10 12.40 1.28
835 ("Рівне") Здолбунов Львов круглогодично ежедневно 12.50   12.50
608 Черновцы Львов круглогодично ежедневно, кроме 1-5.11.10 12.57   12.57
814 ("Ювілейний") Трускавец Львов круглогодично ежедневно 13.06   13.06
70Д Мариуполь Львов с 1/09/10 по нечетным, при двух нечетных 29,1,3 13.07   13.07
836 ("Рівне") Львов Здолбунов круглогодично ежедневно   13.37 18.21
815 ("Захар Беркут") Львов Трускавец круглогодично ежедневно   13.46 16.16
73A Москва Львов круглогодично ежедневно 13.57   13.57
606К Львов Рахов 1-5.11.10   13.57 23.55
86П Симферополь Львов круглогодично ежедневно 14.09   14.09
110Л Львов Херсон 30.05-30.10.10 ежедневно, с 31.10.10 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3   14.39 9.53
111 ("Слобожанщина") Харьков Львов круглогодично ежедневно 14.43   14.43
608 Черновцы Львов 2,4,5.11.10 15.07   15.07
47 С.Петербург Львов до 2/07 и с 8/09-10 по четным, 3/07-7/09-10 ежедневно 15.19   15.19
608 Черновцы Львов 1,3.11.10 15.20   15.20
606К Львов Рахов круглогодично ежедневно, кроме 1-5.11.10   15.20 23.55
212 Львов Москва 27-31.12.10, 2-5.01.11 ежедневно , 22, 23, 30.04, 1.05.11   15.23 17.59
120 Львов Запорожье 31.05-1.10, 25.12.10-11.01.11 ежедневно, 3.10-23.12, с 13.01.11 по нечетным   15.33 15.40
173 ("Полісся") Ровно Львов круглогодично ежедневно, кроме среды 15.52   15.52
535 Ужгород Симферополь по указанию: 23,26,30/10-10 от ст.Львов 15.39 15.59 17.09
817 ("Ювілейний") Львов Трускавец круглогодично ежедневно   16.08 18.28
174 ("Полісся") Львов Ровно круглогодично ежедневно, кроме среды   16.16 18.47
829 ("Дністер") Львов Ужгород круглогодично ежедневно   16.43 22.43
126Ш Чоп Москва 13.06.10 от ст.Киев; 29.12.10-1.01.11, 3-6.01.11 ежедневно, 29.06.10, 10/01, 23, 24/04, 1, 2/05.2011 16.30 16.50 15.45
608 Львов Черновцы круглогодично ежедневно   16.55 23.05
86 беспересадочный вагон Симферополь Черновцы 31.05-16.06.10 и с 18.09.10 ежедневно 14.09 16.55 23.05
47 беспересадочный вагон С.Петербург Черновцы с 4.06-10 по четным 15.19 16.55 23.05
112 ("Слобожанщина") Львов Харьков круглогодично ежедневно   17.05 11.45
837 ("Червона калина") Здолбунов Львов круглогодично ежедневно 17.17   17.17
42Л беспересадочный вагон Трускавец Одесса с 2.06.10 круглогодично по четным, при двух нечетных 30, 2, 4 17.05 17.25 8.59
42Л Трускавец Днепропетровск c 1/09-10 ежедневно 17.05 17.25 11.57
42 беспересадочный вагон Трускавец Кишинеу 23.08, 27.09, 11.10.10 17.05 17.25 22.00
42 беспересадочный вагон Трускавец Луганск круглогодично 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 числа каждого месяца 17.05 17.25 4.59
42 беспересадочный вагон Трускавец Кишинеу круглогод. 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31(1) числа кажд.мес, кроме 23.08, 27.09, 11.10.10 17.05 17.25 19.28
22Л Львов Донецк c 3/09-10 по нечетным, при двух нечетных 31, 3 и 1.03.2011, кроме 21.10.10   17.52 16.03
601Л беспересадочный вагон Солотвино Донецк 12,16/10-10 6.40 17.52 17.10
601Л беспересадочный вагон Солотвино Донецк 24/10-10 5.52 17.52 16.03
22Л Львов Донецк 21.10.10   17.52 17.10
601Л беспересадочный вагон Солотвино Донецк круглогодично по 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 числам каждого месяца, кроме 12, 16, 24/10-10 6.40 17.52 16.03
70Л Львов Мариуполь со 2/09/10 по четным, при двух нечетных 30,2,4   18.00 19.03
70Л беспересадочный вагон Солотвино Мариуполь со 2/09-10 по 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 числам каждого месяца, кроме 19, 23, 27/10-10 6.40 18.00 19.03
70Л беспересадочный вагон Солотвино Мариуполь 19,23,27/10-10 5.52 18.00 19.03
612Л Львов Сарны с 1/10-10 по 1,2,3,4 дням недели   18.07 0.07
612Л Львов Рафаловка с 1/10-10 по 5,6,7 дням недели   18.07 1.30
838 ("Червона калина") Львов Здолбунов круглогодично ежедневно   18.15 22.30
42 беспересадочный вагон Трускавец Минск круглогодично по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3, 5 17.05 19.02 9.03
372Д Львов Минск 9.09.10-29.05.11 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3, 5   19.02 9.03
816 ("Захар Беркут") Трускавец Львов круглогодично ежедневно 19.08   19.08
660Л Львов Киев круглогодично ежедневно   19.27 10.29
502 Львов Киев по указанию: 24/10-10   19.33 5.16
26Л ("Карпати") Львов Одесса круглогодично ежедневно   19.48 8.00
50Л ("Кобзар") Трускавец Киев 26,27,28/10-10 19.42 20.02 6.01
50Л ("Кобзар") Трускавец Киев круглогодично ежедневно, кроме 26,27,28/10-10 19.42 20.02 6.01
98Л ("Галичина") Львов Киев круглогодично ежедневно, кроме суббот, воскресений   20.10 6.13
98 беспересадочный вагон Львов Чернигов круглогодично по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3   20.10 13.03
143 ("Галичина") Ивано-Франковск Киев с 5.06.10 по субботам,воскресеньям 19.19 20.10 6.13
819 ("Захар Беркут") Львов Трускавец круглогодично ежедневно   20.11 22.37
70Д беспересадочный вагон Мариуполь Солотвино с 1/09-10 по 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25 числам каждого месяца, кроме 17, 21, 25/10-10 13.07 20.23 9.22
21Д беспересадочный вагон Донецк Солотвино круглогодично по 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26 числам каждого месяца 12.06 20.23 9.22
601Л Львов Солотвино круглогодично ежедневно, кроме 18,19,22-27/10-10   20.23 9.22
601Л Львов Солотвино 18,19,22-27/10-10   20.23 9.22
70Д беспересадочный вагон Мариуполь Солотвино 17,21,25/10-10 13.07 20.23 9.22
21Д беспересадочный вагон Донецк Солотвино 18,22,26/10-10 12.06 20.23 9.22
136 ("Чорномор") Ивано-Франковск Одесса с 3/10-10 по нечетным, при двух нечетных 29,31,3 19.51 20.45 8.59
134 Луганск Львов круглогодично ежедневно, кроме 17,25.10.10 21.08   21.08
134 Луганск Львов 17,25.10.10 21.08   21.08
15 беспересадочный вагон ("Тисса") Москва Белград круглогодично ежедневно 20.52 21.20 20.36
15 беспересадочный вагон ("Тисса") Киев Загреб круглогодично по четвергам 20.52 21.20 19.36
15В ("Тисса") Москва Ужгород круглогодично ежедневно 20.52 21.20 4.28
15 беспересадочный вагон ("Тисса") Москва Загреб круглогодично по четвергам субботам 20.52 21.20 19.36
15 беспересадочный вагон ("Тисса") Москва Будапешт круглогодично ежедневно 20.52 21.20 11.17
15В беспересадочный вагон ("Тисса") Москва Братислава с 30/08-10 ежедневно 20.52 21.20 14.13
15 беспересадочный вагон ("Тисса") Москва Венеция круглогодично по понедельникам 20.52 21.20 7.16
43Л ("Закарпаття") Ивано-Франковск Киев круглогодично ежедневно 21.05 21.27 6.20
821 Тернополь Львов ежедневно, кроме сред 21.30   21.30
604Л Львов Черновцы круглогодично ежедневно   21.36 8.40
99 ("Закарпаття") Ужгород Киев круглогодично ежедневно 21.27 21.49 7.19
818 ("Ювілейний") Трускавец Львов круглогодично ежедневно 21.53   21.53
207 Ужгород Киев назначен 24.10.10 21.46 22.13 8.26
808 ("Карпати") Мукачево Львов круглогодично ежедневно 22.16   22.16
125Ж Москва Чоп 3/11-10 до ст.Киев; 27-30.12.2010, 1-4.01.2011 ежедневно, 8/01, 22, 29, 30/04.2011 22.02 22.28 4.16
668 Черновцы Ковель круглогодично ежедневно 22.02 22.33 5.20
92Л ("Львів") Львов Киев круглогодично ежедневно   22.47 7.25
441 беспересадочный вагон Берлин Львов 11.10-6.12.2010 по понедельникам 22.55   22.55
667 беспересадочный вагон Черновцы С.Петербург круглогодично по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4 22.02 23.12 5.18
48 Львов С.Петербург до 30/06 и с 6/09-10 по четным, 1/07-5/09-10 ежедневно   23.12 5.18
81 ("Десна") Ужгород Киев круглогодично ежедневно 23.00 23.21 9.23
169 ("Київський експрес") Киев Львов круглогодично ежедневно, кроме понедельников; 17, 26.10.10 отменен 23.29   23.29
668 Ковель Черновцы круглогодично ежедневно 22.57 23.44 5.25
138 Ивано-Франковск Киев круглогодично ежедневно 23.34 23.54 9.17
668 беспересадочный вагон Черновцы Киев с 16.09.10 по четвергам, воскресеньям 23.34 23.54 9.17
46С Адлер Львов круглогодично по четным, при двух нечетных 30, 1, 4, 6 23.58   23.58
35 Львов Вроцлав круглогодично ежедневно   23.59 10.22

* Периодичность указана по НАЧАЛЬНОЙ станции отправления

Внимание! Расписание рекламное, в нем возможны изменения

Все расписания поездов »








:

 
| | | | | | |
.
Новости Украины. Украина сегодня Украинские автобусные маршруты Интернет реклама AdverMAN Издательство AdverMAN
www.medexpert.org.ua Design, publishing, layout services - Publisher. AdverMAN AdverMAN network Транспортный сервер META - Украина. Украинская поисковая система Аренда автобусов. Трансферы Администрирование и продвижение сайтов
Туристический рейтинг. Отдых в Крыму летом и зимой от Infotravel.com.ua. Гостиницы, санатории, пансионаты, частные коттеджи и виллы в Крыму. Каталог сайтов, с которым Ваш отдых в Крыму станет сказкой.
, , . . , , . . .
. . . , . . . .
, . . .


AdverMAN